Просмотров: 67 | Добавил: maxwibe | Дата: 15.09.2021

Песни о детстве, школе, дружбе, спорте, любимом городе и, конечно, о Родине споют обучающиеся нашей школы на марафоне "Поющий город". Он состоится 18 и 19 сентября и станет частью фестиваля "Тюменская осень".

частниками станут учащиеся 1-5 классов. Уже сейчас ребята совместно с педагогами готовятся к мероприятию, подобраны фонограммы, выучены песни, идут полным ходом репетиции. В начале сентября пройдут репетиции.

К участию приглашаться также родители обучающихся, которые могут выступить в роле «группе поддержки». Жури будет оценивать уровень активности и креативности «групп поддержки» (использование жетонов, листовок, «кричалок», костюмов и другой атрибутики).

Всем участникам фестиваля-марафона вручат грамоты и сладкие призы.

Место проведения, 1 корпус - актовый зал, 2 корпус - холл 2 этажа. Классные руководители будут встречать свои классы на улице у центрального входа.

Просмотров: 69 | Добавил: maxwibe | Дата: 15.09.2021