В преддверии нового учебного года в школе прошёл практико-ориентированный семинар «Развитие педагогических компетенций, востребованных в меняющихся условиях современного образования», вели который учителя, прошедшие обучение в Летней Школе г. Москва. Сегодня взрослые обучались, играя, и это было здорово. На 2 часа педагоги сами стали детьми и сгенерировали столько гениальных идей, что на весь год хватит. Учителя работали в мини-группах, решая разные педагогические задачи с постоянно меняющимися условиями. А темы обсуждались самые насущные: «Современный нестандартный урок- что делает урок привлекательным?», «Внеурочная деятельность — ключевые факторы успеха», «Проектная деятельность: как, что, почему?», «Профилактическая работа педагога», «Медиакоммуникация: как написать статью на сайт». Мероприятие получилось динамичным и очень результативным за счёт сплоченной и креативной работы наших учителей. Такие умные уроки и интересные мероприятия были разработаны — бери и воплощай в жизнь! Надеемся, что коллектив получил положительные эмоции и позитивный заряд на новый учебный год!

... Читать дальше »

Просмотров: 39 | Добавил: maxwibe | Дата: 17.09.2021

Благодарим творческую группу в составе Суббач Я.И., Скворцовой Е.В., Верховцевой М.С., Огорелковой Е.М. за участие во Всероссийском конкурсе грантовых проектов «Сквозные образовательные траектории». Цель конкурса: выявление успешных практик (точек роста), распространение которых окажет значительное влияние на повышение качества общего образования и обеспечит условия для его устойчивого развития. Наши педагоги для участия в конкурсе разработали программу в номинации «Непрерывное образование». Желаем коллегам дальнейших успехов, вдохновения и новых идей!

Просмотров: 36 | Добавил: maxwibe | Дата: 17.09.2021