В Тюменской области стартовал образовательный проект по предпринимательству для школьников «Это бизнес, детки!». Он пройдет в онлайн и в офлайн-формате с 5 октября по 5 ноября. Смотрите в карточках, что ждет юных участников мероприятия.

Участие в проекте бесплатно. Регистрация продлится до 4 октября. Узнать подробности и оставить заявку можно на сайте vk.cc/c6cdcz.

Обучение проводят в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

... Читать дальше »

Просмотров: 33 | Добавил: maxwibe | Дата: 24.09.2021

Сегодня в нашей школе настоящий праздник! Стартовал областной фестиваль-марафон "Поющий город". Классы представили на суд жюри свои песни о Родине, семье, школе, друзьях, спорте, доброте! Особенно хочется отметить разнообразие репертуара!

Классы сегодня порадовали не только чудесным исполнением песен, но и культурой поведения, внешним видом, продуманностью дополнительных атрибутов, театрализацией.

Выступления классов обязательно опубликуем здесь в ближайшие дни, чтобы вы имели возможность разделить с нами этот праздник.

Просмотров: 60 | Добавил: maxwibe | Дата: 24.09.2021