Началась городская неделя здоровья! Сегодня учащиеся 1Л и 1Н класса посоревновались в кроссе на 300 м. Победители получили дипломы, а остальные - бесценный опыт участия в кроссовом беге.

Поздравляем ребят с их первыми школьными соревнованиями!

Просмотров: 49 | Добавил: maxwibe | Дата: 27.09.2021

На календаре 27 сентября, а значит дан старт Неделе русского языка и литературы. Наши учителя подготовили ребятам мероприятия. Неделя обещает быть насыщенной и познавательной. Родители и учителя также смогут принять участие в онлайн-конкурсах и викторинах. Следите за нашими новостями. Обещаем, будет интересно.

Просмотров: 45 | Добавил: maxwibe | Дата: 27.09.2021

Приглашение к участию в педагогическом форуме «Педагоги России»

Уважаемые коллеги!

Дирекция Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании» планирует проведение онлайн — форума в г.Тюмени с 29 сентября по 01 октября 2021 года.

Участие БЕСПЛАТНОЕ. В рамках форума педагоги могут пройти более 20 курсов повышения квалификации бесплатно (при регистрации через форум курсы доступны коллегам бесплатно в течение года).

Региональный онлайн форум — это трехдневное мероприятие, доступ к которому открыт региону на отдельном сайте: https://tumen.forum-pedagogi.ru

По итогам форума каждый педагог может получить от 1 до 10 дипломов о прохождении курсов повышения квалификации.

Обязательный курс форума: «Пленарное заседание» (отдельно для ДОО и ОО) реализован в виде интервью с лидерами в образовании. Формат интервью позволяет сделать пленарное заседание интересным, живым и нескучным.

Курсы по выбору — секции. Тематические курсы по ИКТ, методикам работы в ДОО и OO, работе с родителями, оказанию первой помощи, инклюзивному образованию, управлению в ДОО и 00 и другие. Преимущество формата секций в виде курсов онлайн школы в том, что участники выполняют практические задания, формируют конкретный навык.

Цель мероприятия: обучить управленцев и педагогов формировать образовательные траект ... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: maxwibe | Дата: 27.09.2021