Сегодня, 27 сентября, отмечается День дошкольного работника. Мы не могли оставить этот праздник без внимания.

Наша прекрасная Жар-птица прилетела к ребятам из начальной школы на урок, чтобы узнать, какие сказки они читали вместе с воспитателями в детском саду. Ребята активно называли сказки и их персонажей. Наша Жар-птица убедилась, что ребята прекрасно знают сказочный мир.

Просмотров: 36 | Добавил: maxwibe | Дата: 28.09.2021

Наш День сказок продолжается. И что же интересного произошло на этот час?

На уроках русского языка и литературы ребята смогли принять участие в викторинах по сказкам. Ребята без труда справились с поставленными задачами и узнали всех сказочных героев.

Старшеклассники второго корпуса пришли в гости к ребятам начальной школы и разыграли вместе с ними сказку "Репка".

Открылась выставка рисунков "Волшебный мир сказок". Ребята 5-ых классов представили на бумаге героев не только сказок, но и древнегреческих мифов.

Ребята из 11-ых классов на уроках русского языка и литературы вспомнили сказки М.Е. Салтыкова-Щедрина.

День ещё не подошёл к концу, а значит, что впереди много других интересных мероприятий.

... Читать дальше »

Просмотров: 52 | Добавил: maxwibe | Дата: 28.09.2021