Сегодня в школе №72 прошел День Таблички Умножения. С раннего утра ребята и учителя показывали свои знания таблицы умножения и приемы быстрого счета. За правильные ответы они получали первые свои "совинки". В течении недели есть возможность собрать много "совинок" и выиграть приз.

Молодцы!!!

Просмотров: 37 | Добавил: maxwibe | Дата: 04.10.2021

Неделя русского языка и литературы закончилась, оставив после себя много воспоминаний и ЗНАНИЙ.

Последний день увлекательно - поэтичной недели прошёл под лозунгом "Великий русский язык".
Дети попробовали ответить на самые каверзные вопросы, даже выиграли пятёрки по русскому языку и литературе.

Попробуйте тоже поиграть. Налейте большую кружку чая, возьмите карандаш с листком и приступайте к прохождению онлайн - викторины. Пишите результаты в комментариях, будет интересно.

Просмотров: 40 | Добавил: maxwibe | Дата: 04.10.2021