Уважаемые родители и учащиеся школы!

Информируем Вас о проекте «Пушкинская карта», условиях участия и порядке регистрации.

Просмотров: 77 | Добавил: maxwibe | Дата: 23.10.2021

Творческая атмосфера царит и в нашей библиотеке. Там организована выставка, с которой каждый ученик может ознакомиться. Также там можно увидеть очень интересного персонажа и сделать с ним фотографию на память.

Просмотров: 92 | Добавил: maxwibe | Дата: 23.10.2021

"От примитивизма до Пикассо"

Сегодня старшеклассникам пришлось вспомнить уроки рисования. В разных художественных стилях ребята изобразили одно и то же яблоко. Получилась целая галерея работ не похожих одна на другую.

Просмотров: 86 | Добавил: maxwibe | Дата: 23.10.2021

Родителям обучающихся 1-4 классов:
получите бесплатные ключи для защиты детей в Интернете.

Без Интернета трудно представить современную жизнь. Посмотреть мультик, скачать фильм, прочитать статьи, поиграть в игры, найти ответ на любой вопрос — возможности «мировой паутины» безграничны. Но при таком обилии информации возникает вопрос: как обезопасить детей от нежелательного контента? Трудно защитить детей, когда они играют в Интернете, но специальные защитные решения позволят им продолжать играть и веселиться, а родителям — не беспокоиться за их безопасность.

Детская интернет-безопасность является одной из самых актуальных тем и сегодня поддерживается Правительством Тюменской области. В регионе, как и по всей стране, реализуется национальная программа «Цифровая экономика», одной из ключевых направлений которой является обеспечение информационной безопасности, воспитание цифровой культуры и привитие правил поведения в интернет-пространстве с детства.

С целью формирования культуры поведения детей в сети Интернет в раннем возрасте в Тюменской области началась реализация проекта Kaspersky Safe Kids, который подразумевает собой бесплатную выдачу родителям обучающихся 1-4 классов лицензионных ключей.

Приложение поможет всегда быть в курсе на каких сайтах сидит ребенок, в какие игры он играет, какие приложения хочет скачать и где находится в данный момент времени.

Приложение позволяет:

• заблокировать нежелательный контент,
  • мгновенно узнать о подозрительном онлайн-поведении ребенка,
  • контролировать время использования устройства,
  • оп ... Читать дальше »
Просмотров: 76 | Добавил: maxwibe | Дата: 23.10.2021