Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников в 2021-22 учебном году

Порядок проведения олимпиады | Организационная модель олимпиады

Подведение итогов олимпиады, разбор заданий, рассмотрение апелляций

• Протоколы по результатам проверки передаются в Оргкомитет МЭ ВсОШ.
  • Апелляция о несогласии с выставленными баллами подается участником олимпиады после завершения разбора заданий и их решений в течение 1 часа после разбора заданий очно в ОО.
  • Ответственный от образовательной организации направляет скан-копию апелляционного заявления на электронный адрес: otdelymr72@gmail.com и организует подключение обучающихся на проведении апелляции (согласно графику по предмету)
  • Обучающемуся (на электронный адрес ответственного в ОО) отправляется скан-копия работы. Участник олимпиады очно присутствует при рассмотрении апелляции в образовательной организации.
  • Комиссия рассматривает апелляционное заявление участника, принимает решение, оформляет протокол, скан-копия которого направляется в ОО для ознакомления участника (подпись).
  • Итоговые протоколы фор ... Читать дальше »
Просмотров: 45 | Добавил: maxwibe | Дата: 08.11.2021