20 ноября 2021 года состоялось знаковое событие — на заседании тематического педсовета МАОУ СОШ № 72 был присвоен статус инновационной площадки ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО» сроком на 2 года на период до 01 сентября 2023 год в целях реализации региональной модели инклюзивного образования. Утверждена тема инновационной деятельности — «Адаптивная физическая культура в системе комплексного сопровождения детей с ОВЗ». Научным руководителем инновационной площадки утверждена Н.А. Симон, доцент кафедры дошкольного и начального общего образования ТОГИРРО, кандидат педагогических наук. На заседании педагогического совета была представлена программа работы. Педагог-психолог Суббач Я.И. рассказала об особенностях обучающихся с ОВЗ. Учителя физической культуры продемонстрировали небольшие мастер-классы по проведению физкультурных минуток на уроках.

Просмотров: 43 | Добавил: maxwibe | Дата: 25.11.2021

Вчера ребята поздравляли с юбилеем школу песнями, а сегодня по всей школе "разливалась" танцевальная музыка под которую так и тянуло в пляс. Окутана была школа смехом, улыбками и теплотой ребят.

Просмотров: 40 | Добавил: maxwibe | Дата: 25.11.2021

Просмотров: 37 | Добавил: maxwibe | Дата: 25.11.2021