Просмотров: 32 | Добавил: maxwibe | Дата: 07.12.2021

Наш первый день недели истории и общественных наук прошел очень насыщенно:

• Ребята из начальной школы, а также ученики 5-ых и 6-ых классов приняли участие в "Историческом КВЕСТЕ". Им нужно было ответить на ряд вопросов, касаемых истории Великой Отечественной войны. Чтобы найти необходимые ответы, ребята отправились в наш школьный музей. Классы с легкостью справились с заданиями. В течение недели мы подведём итоги.
  • Также в гости к начальной школе пришли старшеклассники, которые познакомили ребят с миром экономики. Они вместе решали весёлые экономические задачки, а классные руководители помогали своим ученикам советами.
  • Ребята старших классов, а также учителя смогли испытать свои силы в настольных играх. Они проверили не только свои знания в области истории, но также смекалку и логическое мышление.

И это только начало. Впереди ещё 4 насыщенных дня. Они богаты не только конкурсами и викторинами, но и полезными встречами.

Просмотров: 29 | Добавил: maxwibe | Дата: 07.12.2021