Уважаемые обучающиеся и их родители!

На основании решения постановления Правительства Тюменской области от 11.02.2022, Оперативного штаба Тюменской области, в связи с ухудшением эпидситуации по COVID-2019 в регионе, в целях предупреждения роста заболеваемости, образовательный процесс во всех школах города Тюмени для учащихся 1 — 11 классов ПРИОСТАНОВЛЕН с 14.02.2022 до 19.02.2022 (включительно).

Реализация образовательных программ будет организована с применением электронного обучения и дистанционных технологий, в соответствии с Гигиеническими нормативами и требованиями к обеспечению безопасности и (или) безвредности для человека факторов среды обитания (САНПИН 1.2.3685-21, Постановление от 28.01.2021 № 2).

С расписанием уроков (с учетом чередования уроков с применением дистанционных технологий и электронного обучения) можно ознакомиться на сайте МАОУ СОШ № 72 в разделе «ученикам и родителям» — раздел «Дистанционное обучение». Реализация образовательных программ будет выполнена в полном объеме с помощью различных форматов (электронное обучение, обучение с применением дистанционных технологий). Дистанционные уроки будут организованы на платформе zoom. Электронное обучение — через задания для самостоятельной работы в электронном дневнике учащегося («Электронный дневник Тюменской области»).

Календарно-тематическое планирование по всем предметам будет скорректировано каждым учителем так, чтобы сложные темы выдавались в ходе on-line уроков с учителями, более простые темы — на самостоятельное изучение обучающимся. ... Читать дальше »

Просмотров: 84 | Добавил: maxwibe | Дата: 11.02.2022