Наш челлендж #чистыеруки набирает обороты!
Если вы тоже хотите принять участие, то отправляйте своё видео на почту smolyar_92@list.ru

Просмотров: 90 | Добавил: maxwibe | Дата: 17.04.2020

Обучение идёт полным ходом! Учиться становится все интересней! Ученики 1 "Е" класса по литературному чтению закончили изучать раздел "Устное народное творчество", а на закрепление устроили интересный Челлендж "Отгадай мою загадку". Попробуйте и вы отгадать наши загадки!

Просмотров: 111 | Добавил: maxwibe | Дата: 17.04.2020

Ученики 3 "Г" класса не только выполняют домашнее задание, но еще активно погружены в чтение книг. Читайте вместе с нами! Читать - это модно!

Просмотров: 97 | Добавил: maxwibe | Дата: 17.04.2020

Мастер-класс "Спокойная сакура лунной ночью" от 2 "З" класса. Находясь дома на карантине, мы очень часто замечаем, что многие бытовые моменты мы воспринимаем с напряженностью.  В такой ситуации, мы порой лишаемся возможности уединения. В этом случае на помощь всегда приходит творчество, а именно релаксирующее рисования, отличается оно от обычного тем, что при рисовании используется техника широких мазков, точечное нанесение краски. А приятные лёгкие оттенки красок  дают возможность отдохнуть глазам, что немаловажно при дистанционном обучении. А для полной релаксации вам поможет приятная Японская музыка на флейте.

Просмотров: 59 | Добавил: maxwibe | Дата: 17.04.2020

4А поздравляет со светлым праздником Пасхи

Просмотров: 86 | Добавил: maxwibe | Дата: 17.04.2020

Уважаемые родители, дорогие ученики и ученицы.
Сейчас в электронной школе вы видите смесь из заданий, которые были заданы по одним предметам на прошлой неделе, по другим - на этой неделе и сегодня. Так работает Электронный журнал Тюменской области. Если у Вас есть доступ в Электронный журнал, выполняйте те задания, которые видите там. Если доступа нет, выполняйте задания, размещенные на данной странице.

На этой странице продублированы задания, которые будут даны в пятницу, 17.04.2020г. на случай, если у вас не будет доступа к веб-образованию.

Для получения заданий и возможности перехода по гиперссылкам необходимо иметь установленную программу Adobe Acrobat Reader, которую можно скачать бесплатно по ссылке. Также задания выложены в формате Microsoft Word. Эти файлы можно просмотреть с помощью бесплатного пакета программ OpenOffice, который можно скачать по ссылке.

Ссылка на папку со всеми заданиями

Просмотров: 344 | Добавил: maxwibe | Дата: 16.04.2020

Уважаемые родители, дорогие ученики и ученицы.

На этой странице продублированы задания, которые будут даны в четверг, 16.04.2020г. на случай, если у вас не будет доступа к веб-образованию.

Ссылка на папку со всеми заданиями

Просмотров: 130 | Добавил: maxwibe | Дата: 16.04.2020

Образовательный центр «Сириус» приглашает обучающихся Тюменской области принять участие в пригласительном школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников в онлайн-режиме.

Олимпиада проводится при поддержке тематической площадки ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА «Образование» в целях реализации поручения Президента Российской Федерации о формировании эффективной системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи, основанной на принципах справедливости, всеобщности и направленной на самоопределение и профессиональную ориентацию всех обучающихся, а также в целях поддержки школьников и педагогов регионов в условиях массового перехода образовательных организаций на дистанционное обучение, связанного с проведением мероприятий по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV).

Мероприятие пройдет с 20 апреля по 27 мая 2020 г. на платформе Образовательного центра «Сириус» в формате онлайн-туров по дисциплинам, приоритетным для научнотехнологического развития Российской Федерации: математика, информатика, физика, химия, биология и астрономия.
Участвовать в туре сможет любой ученик 4 ‒ 10 классов.

Подробные условия участия в олимпиаде опубликованы на сайте Центра «Сириус» https://sochisirius.ru/obuchenie/distant/smena635.

По итогам мероприятия преподаватели Образовательного центра «Сириус» дадут рекомендации участникам по их дальнейшему развитию, а Образовательный фонд «Талант и успех» передаст в регионы успешные результаты участников для приглашения обучающихся на дальнейшие мероприятия.

Просмотров: 84 | Добавил: maxwibe | Дата: 16.04.2020

Пятый мастер-класс "Декорирование изделий в технике декупаж"
Использую данную технику можно задекорировать любое изделие в вашем доме.

Просмотров: 66 | Добавил: maxwibe | Дата: 15.04.2020

« 1 2 ... 12 13 14 15 16 ... 50 51 »