В городе Тюмени будет вводиться персонифицированное финансирование дополнительного образования.

Просмотров: 47 | Добавил: maxwibe | Дата: 11.09.2019

Ученики 3 "Г" класса 2 сентября побывали в Плехановском бору. Во время похода ребята собрали природный материал для урока труда, наблюдали  за природой, потренировались в оказании первой медицинской помощи и правилах переноски пострадавшего. Играли в игры на свежем воздухе, пили горячий чай и рассказывали друг другу о том, как провели лето. После похода ребята нарисовали его самые яркие моменты.

Просмотров: 60 | Добавил: maxwibe | Дата: 10.09.2019

Изменения в расписании уроков (1 корпус) на 12 сентября (1 смена)

Изменения в расписании уроков (1 корпус) на 12 сентября (2 смена)

Просмотров: 56 | Добавил: maxwibe | Дата: 10.09.2019

13-14 сентября 2019 года (13 сентября - с 10.00 до 18.00, 14 сентября - с 10.00 до 16.00) на набережной реки Туры (ул. Челюскинцев - ул. Элеваторный взвоз) пройдут показательные выступления, презентации специалистов силовых ведомств, интерактивные и диалоговые площадки.

А также в программе:

• ВЫСТАВКА техники силовых ведомств Тюменской области
  • военно-спортивные эстафеты
  • ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ по поступлению на службу и в образовательные учреждения силового профиля
  • ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ учреждения дополнительного образования по военно-патриотическому направлению
Просмотров: 57 | Добавил: maxwibe | Дата: 10.09.2019

В период с 9 по 14 сентября 2019 г. в нашей школе в целях формирования у обучающихся культуры безопасного поведения в школе и не только, проводиться «Неделя безопасности и профилактики».

Цель данных мероприятий создание безопасных условий жизнедеятельности учащихся, профилактика и предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма, возникновения пожаров и других чрезвычайных ситуаций, связанных с детьми.

Специалистами Социально-психологической службы ОУ организуют различные мероприятия по разъяснению прав и обязанностей несовершеннолетних, для родительской общественности будут подготовлены и размещены различные материалы.

А для учащихся начальной школы упор сделали на профилактику и предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма. В рекреации первого этажа ученики 10-11 классов с учащимися начальной школы на больших переменах проводили «минутки безопасности». Учащиеся школы участвовали в играх и викторинах на знание правил дорожного движения, сигналов светофора, правил поведения в общественном транспорте и на дороге.

Просмотров: 82 | Добавил: maxwibe | Дата: 10.09.2019

2 сентября ребята провели время на свежем воздухе, выполняли различные задания на время, применяли логику при решении головоломок...

Просмотров: 50 | Добавил: maxwibe | Дата: 10.09.2019

В субботу, 7 сентября прошёл Международный день барабанщика. Поздравляем ребят и руководителя Барменкова В. Н. с праздником и желаем дальнейших творческих успехов.

Просмотров: 61 | Добавил: maxwibe | Дата: 09.09.2019

В поход идут ребята,
Смеются и шумят,
О школе, об уроках
И думать не хотят.

В округе раздается
Восторг и детский смех,
Касается веселье
Без исключения всех!..

Дети всегда ходят в походы с огромным удовольствием, ведь неформальная обстановка общения, новизна впечатлений, романтика и дух приключений всегда притягивают.

7 сентября ученики 3 Д класса вместе с классным руководителем Шиловой Н.А. и родителями совершили поход в осенний лес. ... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Добавил: maxwibe | Дата: 09.09.2019

Памятная акция прошла в Тюмени вечером 3 сентября, в 15-летнюю годовщину теракта в школе Беслана. Ученики 9 классов зажгли свечи и почтили память погибших минутой молчания.

День солидарности в борьбе с терроризмом отмечается в России ежегодно

3 сентября. Эта дата была установлена после трагических событий, произошедших в Беслане (Северная Осетия) в 2004 году. 3 сентября вспоминают жертв террористических актов и сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении.

Напомним, «Прошло уже 15 лет с момента тех страшных событий. То, что весь мир увидел тогда по телевидению, не поддается никакому описанию. Это трагедия и горе. Мы должны всегда чтить память погибших и сделать все, чтобы подобная трагедия никогда не повторилась. Маленьким жителям Беслана, чьи имена навсегда останутся в памяти человечества, их учителям, отцам и матерям, всем, кто погиб и выжил в те страшные сентябрьские дни, и тем, кто стал жертвой терроризма, посвящается эта акция».

Просмотров: 57 | Добавил: maxwibe | Дата: 06.09.2019

« 1 2 ... 15 16 17 18 »