Просмотров: 20 | Добавил: maxwibe | Дата: 08.01.2021

Праздники будут длиться продолжительное время. Поэтому обращаем ваше внимание на правила пожарной безопасности!

Уважаемые родители, проговорите с детьми правила поведения при пожаре, проверьте знают ли они наизусть телефоны служб спасения.

Желаем, чтобы эти правила никогда не пригодились, но знать их необходимо!

Просмотров: 27 | Добавил: maxwibe | Дата: 01.01.2021

Дорогие наши ученики! Мы вас сердечно поздравляем с Новым 2021 годом. Пусть он будет лучше добрее и счастливее, чем год уходящий!

Просмотров: 29 | Добавил: maxwibe | Дата: 01.01.2021

Вот и подошло к концу новогоднее расследование в стиле "Алисы в Стране Чудес". Даже немного грустно прощаться с нашими юными зрителями, ведь их реакция - главный комплимент проделанной работе!

Все классы начальной школы и даже 5 классники побывали на представлении, посмотрели фокусы в исполнении Шляпника, спели хором вместе с Красной королевой, станцевали джигу-дрыгу с Белой королевой, сыграли в крокет с близнецами, помурчали с Чеширским котом. И, несмотря ни на что, распутали это весьма странное дело о похищении Деда Мороза! Новому году быть и в Стране Чудес и наяву!

С праздником, друзья!

Больше фотографий в альбоме https://vk.com/album-191470781_276879606

За чудесные фотографии спасибо Даниилу Демченко и Александру Никитину.

... Читать дальше »

Просмотров: 38 | Добавил: maxwibe | Дата: 01.01.2021

На городском чемпионате по программированию "Хакатон" наши ребята заняли 1, 2, и 3 место!

Башкиров Сергей, Борболин Станислав, 5Ф класс, 1место с игрой Лабиринт в номинации "Игры для развития".
Решетников Эдуард, Костенко Ярослав, 5Ф класс, 2 место с игрой Rubin Ball в номинации "Игры для развития".
Калинина Дарья, Нюхтиков Дмитрий, 5Ф класс, 3 место с игрой Змейка в номинации "Игры для развития".

Педагог: Вибе Татьяна Дмитриевна.

Просмотров: 38 | Добавил: maxwibe | Дата: 01.01.2021

Дорогие учащиеся, уважаемые родители и педагоги школы № 72! От всего сердца поздравляю Вас с наступающими праздниками — с Новым годом и Рождеством!

Новый год — один из самых любимых и долгожданных праздников. С раннего детства мы связываем его с верой в чудо, в то, что станут реальностью самые заветные мечты. А Рождество Христово наполняет сердца светлыми чувствами, несет в семьи любовь, добро и милосердие.

Каждому из нас 2020 год запомнится личными успехами, сбывшимися надеждами. Всё, чего мы не достигли в уходящем году, будет способствовать нашим новым свершениям и победам. Поэтому главное — сохранять бодрость духа, веру в собственные силы, желание трудиться и созидать.

В эти праздничные дни примите мои самые теплые пожелания счастья, здоровья и благополучия Вам и Вашим близким. Пусть новый год воплотит в жизнь все Ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости. И пусть вам во всем неизменно сопутствует успех!

Директор школы Людмила Владимировна Шимолина

Просмотров: 30 | Добавил: maxwibe | Дата: 29.12.2020

Уважаемые родители! В каникулярный период в связи с противоэпидемиологическими мероприятиями прием посетителей в МАОУ СОШ № 72 не производится. По всем вопросам можно обращаться по телефонам:

1 корпус - 8 (3452) 26-20-11

2 корпус - 8 (3452) 26-38-18

или по электронной почте hotmail72tmn@mail.ru. На сайте школы работает Электронная приемная.

Просмотров: 121 | Добавил: maxwibe | Дата: 29.12.2020

Сообщаем вам, что на основании Постановления Правительства Тюменской области с 09 ноября на дистанционный режим переводятся обучающиеся 6-11 классов. Обучающиеся 1-5 классов продолжат обучаться очно. С информацией о порядке организации учебного процесса можно будет ознакомиться 07 ноября на сайте школы и в родительских чатах.

Наша общая забота — сохранить здоровье детей, обеспечить безопасность всех участников образовательных отношений.

К началу второй четверти в школе проведены дезинфекция всех помещений, генеральные уборки, закуплены дезинфицирующие средства, в ближайшее время при поддержке правительства Тюменской области во всех помещениях будут установлены рециркуляторы для обеззараживания воздуха. ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: maxwibe | Дата: 29.12.2020

Ура!!! Победа!!!

Наша команда "Открытие" заняла I место среди 22-х школ, принявших участие в новогоднем квесте "Новый год - близко"!

Молодцы!! Поздравляем!!! Так держать!!!

Просмотров: 24 | Добавил: maxwibe | Дата: 29.12.2020

К музыкальным новогодним поздравлениям присоединились ребята 2Ж и 3Д классов. Пусть чудо будет в каждом денёчке, волшебство в каждой минуте жизни. Пусть этот год будет чудесным, принесет много счастья и позитивного настроения. С Наступающим новым годом!

Просмотров: 24 | Добавил: maxwibe | Дата: 29.12.2020

« 1 2 3 4 ... 78 79 »