Просмотров: 33 | Добавил: biblio | Дата: 12.06.2020

Дорогие выпускники, уважаемые родители и посетители сайта.
Приглашаем Вас на торжественную онлайн-трансляцию последних звонков 29 мая 2020 года (пятница)
в 9-х классах в 18.00, в 10-х классах в 20.00.

Запись трансляции. Последний звонок для выпускников 9-х классов школы № 72

Запись трансляции. Последний звонок для выпускников 11-х классов школы № 72

Просмотров: 96 | Добавил: maxwibe | Дата: 12.06.2020

Коллектив МАОУ СОШ № 72 принял участие в Флешмоб #МыРоссия

Присоединяйтесь и Вы.

Участники исполняют Государственный гимн Российской Федерации, записывают видео и публикуют его в социальных сетях с хэштегом #МыРоссия

Для участия в флешмобе необходимо опубликовать видеоролик в комментариях к основному посту акции нашей школы в социальной сети Вконтакте https://vk.com/school5972 и продублировать комментарий у себя на странице социальной сети, указать официальные хэштеги #МыРоссия, #БольшаяПеремена

Просмотров: 23 | Добавил: biblio | Дата: 12.06.2020

Просмотров: 32 | Добавил: biblio | Дата: 12.06.2020

Потому что мы, наш дом, наши дети — это и есть Россия!
Желаем вам здоровья, успехов и благополучия!
Пусть в ваших семьях будет мир, и каждый новый день приносит радость!
С праздником, с Днем России!

Просмотров: 19 | Добавил: biblio | Дата: 12.06.2020

Уважаемые родители,
дети, посетители сайта!

12 июня наша страна будет отмечать День России.

Россия - сильная и прекрасная страна с богатейшей историей, крепкими традициями и замечательными людьми. Нам есть чем гордиться. Этот праздник стал символом общей ответственности за настоящее и будущее Родины.
Из-за запрета на проведение массовых мероприятий в связи с пандемией все акции и флешмобы состоятся в онлайн формате.

План мероприятий.

Готовый материал (фото, видео) участники размещают на своих страницах в социальных сетях с указанием хэштегов, а также предоставляют нам, для размещения в группах школы.

Информацию ждем ежедневно до 16.00, на электронную почту smolyar_92@list.ru.

Просмотров: 41 | Добавил: maxwibe | Дата: 12.06.2020

11М Грачева Ксения

#РусскиеРифмы
#РДШ
#РДШ72

Просмотров: 11 | Добавил: biblio | Дата: 11.06.2020

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Социально-психологическая служба МАОУ СОШ № 72 г. Тюмени продолжает свой труд, направленный на просвещение и повышение психолого-педагогической компетенции родителей. Быть родителем великое счастье, однако в процессе воспитания ребенка у любого из нас возникает множество вопросов. Один из самых распространенных из них - правильно ли мы всё делаем в процессе воспитания?

В данном видео раскрыты некоторые проблемы общения детей и родителей, такие как неосознанная ложь, когда мы не осознаем что говорим ребенку одно, а на деле получается совершенно другое и это порождает непонимание в уме и сердце ребенка. Центральная мысль данного занятия - "ДАВАЙТЕ БУДЕМ НАЗЫВАТЬ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ!"

Просмотров: 35 | Добавил: biblio | Дата: 10.06.2020

Дорогие выпускники! Данное занятие продолжает серию занятий "Я ВСЕ СМОГУ!" и посвящено тому, чтобы как можно точно и планомерно освещать различные рекомендации по созданию благоприятных условий при сдаче экзаменов ЕГЭ.

Просмотров: 23 | Добавил: biblio | Дата: 10.06.2020

Уважаемые выпускники 11 классов!

Школа 72 начинает проведение очных консультаций с понедельника, 8 июня. Состав групп по математике и русскому языку отправлен классными руководителями в viber.

Соблюдение меры профилактики заболеваемости короновирусом обязательно! Принимающие участие в консультациях должны иметь при себе маски на весь период консультации (по 1 маске на каждые 2 часа) и одноразовые перчатки. При отсутствии индивидуальных средств защиты выпускники на консультации допущены не будут.

При входе в школу организована обязательная бесконтактная термометрия и использование антисептика. Выпускники с повышенной температурой до консультаций допущены не будут. Просим беречь себя и других.

Просмотров: 54 | Добавил: maxwibe | Дата: 09.06.2020

« 1 2 3 4 ... 50 51 »