Уважаемые родители!

В связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (Сovid-19), в соответствии с  Постановлением Правительства Тюменской области от 17.03.2020 №  120-п «О введении режима повышенной готовности» (с изменениями) в МАОУ СОШ № 72 города Тюмени до 30.04.2020 года приостановлено проведение личных приёмов граждан.

Сообщаем Вам, что заявление в 1 класс можно подать в электронном виде через портал государственных услуг Российской Федерации.

При поступлении на портал заявления на указанный Вами электронный адрес будет направлено уведомление о его регистрации.

Важно помнить, что для зачисления ребенка в школу заявитель обязан лично предоставить в приемную школы оригиналы документов, необходимых для зачисления в разделе Прием в школу

Предоставить необходимые для зачисления документы Вы  сможете по графику, размещенному на сайте школы, сразу после снятия ограничительных мер.

Напоминаем вам, что с 01.02.2020 по 30.06.2020 ведётся зачисление в школу детей:

• зарегистрированных на закрепленной территории;
  • имеющих право на получение мест в муниципальных образовательных учреждениях в первоочередном порядке и имеющих право преимущественного зачисления;
  • из семей, в которых в настоящее время в школе обучаются братья и сестры будущего первоклассника.
Просмотров: 117 | Добавил: maxwibe | Дата: 14.05.2020

Уважаемые родители, дорогие ученики и ученицы.
Сейчас в электронной школе вы видите смесь из заданий, которые были заданы по одним предметам в последнюю неделю апреля, по другим - на этой неделе и сегодня. Так работает Электронный журнал Тюменской области. Если у Вас есть доступ в Электронный журнал, выполняйте те задания, которые видите там. Если доступа нет, выполняйте задания, размещенные на данной странице.

На этой странице продублированы задания, которые будут даны в четверг, 14.05.2020г. на случай, если у вас не будет доступа к веб-образованию.

Для получения заданий и возможности перехода по гиперссылкам необходимо иметь установленную программу Adobe Acrobat Reader, которую можно скачать бесплатно по ссылке. Также задания выложены в формате Microsoft Word. Эти файлы можно просмотреть с помощью бесплатного пакета программ OpenOffice, который можно скачать по ссылке.

Просмотров: 36 | Добавил: maxwibe | Дата: 13.05.2020

Просмотров: 55 | Добавил: maxwibe | Дата: 13.05.2020

Уважаемые родители, дорогие ученики и ученицы.
Сейчас в электронной школе вы видите смесь из заданий, которые были заданы по одним предметам в последнюю неделю апреля, по другим - вчера и сегодня. Так работает Электронный журнал Тюменской области. Если у Вас есть доступ в Электронный журнал, выполняйте те задания, которые видите там. Если доступа нет, выполняйте задания, размещенные на данной странице.

На этой странице продублированы задания, которые будут даны в среду, 13.05.2020г. на случай, если у вас не будет доступа к веб-образованию.

Просмотров: 47 | Добавил: maxwibe | Дата: 12.05.2020

Педагог-психолог Суббач Яна Игоревна подготовила для вас примеры Нейроигр, повышающих продуктивность работы головного мозга, а значит, увеличивающих эффективность любого обучения! Развивайтесь играя!

Просмотров: 23 | Добавил: maxwibe | Дата: 12.05.2020

Уважаемые родители, дорогие ученики и ученицы.
Сейчас в электронной школе вы видите смесь из заданий, которые были заданы по одним предметам в последнюю неделю апреля, по другим - сегодня. Так работает Электронный журнал Тюменской области. Если у Вас есть доступ в Электронный журнал, выполняйте те задания, которые видите там. Если доступа нет, выполняйте задания, размещенные на данной странице.

На этой странице продублированы задания, которые будут даны во вторник, 12.05.2020г. на случай, если у вас не будет доступа к веб-образованию.

Просмотров: 72 | Добавил: maxwibe | Дата: 11.05.2020

История Латыпова Даниила, обучающегося 7 класса

Мой прадед по маме Бобровников Василий Иванович (1918-2007) был призван в 1943г из Тульской области Товарковского района. Он был командиром орудия танка Т-34 в бою под Кёнигсбергом. Проявил отвагу и мужество. Уничтожил танк Фердинанд и 34 пушки, за это был награждён Орденом Красной Звёзды. В апреле 1945 получи ранение.

Я помню и горжусь своим прадедом!

#спасибозапобеду #победа75 #школа72тюмень #Победные75 #ТюменьПобедная  ... Читать дальше »

Просмотров: 17 | Добавил: biblio | Дата: 10.05.2020

Обучающиеся нашей школы продолжают участвовать в различных акциях.

Просмотров: 14 | Добавил: biblio | Дата: 10.05.2020

Общение с детьми-тонкое искусство. Есть ли разница между тем, что мы говорим ребёнку и тем, что он слышит?Зачастую ребёнок воспринимает все буквально и не способен видеть скрытый смысл Ваших фраз, поэтому при разговоре с ребёнком будьте осторожны в своих словах и высказываниях.

Предлагаем Вам несколько примеров высказываний родителей «во благо».

... Читать дальше »

Просмотров: 19 | Добавил: biblio | Дата: 09.05.2020

Война - это страшное событие,которое могло произойти в мире. Благодаря нашим ветеранам мы можем жить и радоваться жизни.

Этот вальс посвящается героям и их собратьям, павшим на войне.

Ученики 11 «М» и 11 «Л»

#спасибозапобеду #победа75 #школа72тюмень #ТюменьПобедная #Правнуки_Победы #ИсторииПобеды72 #Образование72 #Мы_потомкигероев #ГеоргиевскаяЛенточка  ... Читать дальше »

Просмотров: 20 | Добавил: biblio | Дата: 09.05.2020

« 1 2 3 4 5 ... 47 48 »