Девчонки и мальчишки,
А также их родители и классные руководители!
Принять участие в акции
Активно не хотите ли?

С 21 по 25 октября стартует

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «ПОДАРИ  ДЕТСКУЮ КНИГУ БИБЛИОТЕКЕ!»
Дорогие друзья! Дарение – это особое явление. Это движение души, добрая воля дарителя! Объявленная акция  даст возможность продлить жизнь Вашим книгам. Целью является пополнение фонда библиотеки детской литературой отечественных писателей, так как главной проблемой всех школьных библиотек является комплектование книжного фонда.
Если в Вашем доме есть прочитанные или дублетные детские книги, то Вы можете поделиться ими. Библиотека с благодарностью примет в дар ВАШУ литературу. Подаренные книги Вы можете отметить дарственной надписью с указанием  своей фамилии и имени. И тогда Ваши книги еще не однажды доставят удовольствие  нашим маленьким читателям!

Обязательное условие – книги должны быть в хорошем состоянии!!!

"Книгу дома не пыли,
Лучше школе подари.
Пусть она ещё послужит
 И  с ребятами подружит!"

Надеемся на ваше активное участие в акции!

Просмотров: 45 | Добавил: maxwibe | Дата: 15.10.2019

В нашей школе, в детской рекреации корпуса №2 появился удивительный зелёный уголок. Благодаря родителям Сергею Николаевичу и Наталье Викторовне Кругловым, а также поддержке родителей 2-х классов наша школа стала ещё более уютной и красивой. Деревянный колодец и телега, а также импровизированный забор из колышек украшены цветами – маленький островок деревеньки в нашей школе. Весь день дети из разных классов приходили любоваться на это чудо. Огромное спасибо родителям за их умелые руки и добрые сердца.

Просмотров: 81 | Добавил: maxwibe | Дата: 15.10.2019

МАУ ИМЦ г. Тюмени информирует вас о том, что с 26 октября по 04 ноября 2019 года детский технопарк «Кванториум» приглашает обучающихся 12-17 лет на профильную смену «Кампус молодежных инноваций». Участие в смене бесплатное.

Образовательные модули смены:

«Робототехника», «Прототипирование», «3D карта местности», «Аддитивные технологии», «VR/AR», «Интернет вещей», «Искусственный интеллект», «Проектирование транспортно-логистических систем», «Социальные медиа», «Аэротакси».

В программе: тренинги, интерактивные лекции, геймификационные задачи, практикумы, видео и онлайн-обучение/VR, кейс-обучение, трекеры, работа с индивидуальными чек-листами, тимбилдинги, челленджи, флеш-мобы. Обучающиеся будут взаимодействовать с компаниями из реального сектора экономики, создадут собственные проекты и совершат первые научные и инженерные открытия, стартапы.

Для участия в профильной смене необходимо подать заявку на сайте: http://campus72.tilda.ws/ до 17 октября 2019 года (осталось 100 мест).

Координатор проекта Узлова Юлия Валерьевна, 290-331.

Место проведения: ГАУ ДО ТО «ДТиС «Пионер» (ул. Челюскинцев, 46 и Геологоразведчиков, 6А).

Просмотров: 64 | Добавил: maxwibe | Дата: 14.10.2019

11 октября, ребята из 9М в рамках профилактической беседы узнали, что такое психоактивные вещества (ПАВ), а также о вреде употребления таких веществ.

Просмотров: 47 | Добавил: maxwibe | Дата: 14.10.2019

Фотомгновения

Просмотров: 56 | Добавил: maxwibe | Дата: 13.10.2019

Уважаемые классные руководители 9 - 11 классов, информация для детей и их родителей.

Приглашаем учеников 9-11 классов и их родителей на "День профориентации ТИУ" 19 октября с 12:00 до 17:00. (Мельникайте, 70) Программа мероприятия во вложениях.

Просмотров: 71 | Добавил: maxwibe | Дата: 10.10.2019

Просмотров: 40 | Добавил: maxwibe | Дата: 10.10.2019

В актовом зале школы каждый день праздник. В рамках конкурса "Классный дебют" все классы с 1 по 11 представляют свои коллективы. Ребята вместе со своими классными руководителями и родителями выходят на сцену, поют, читают стихи, шутят, показывают сценки из школьной жизни. Конкурс продлится до конца недели, и если кто-то ещё не побывал на нем, поторопитесь!

Просмотров: 47 | Добавил: maxwibe | Дата: 10.10.2019

Уважаемые ребята! В школьную библиотеку поступили новые детские книги. Приятного чтения!

Просмотров: 44 | Добавил: maxwibe | Дата: 09.10.2019

В рамках проекта «Культурный марафон» прошел урок музыки в 4А классе. Ребята познакомились с жанром импровизация. Используя разные звуки и ритм создали шумовой оркестр!

Просмотров: 42 | Добавил: maxwibe | Дата: 09.10.2019

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 17 18 »