Анкетирование

Анкетирование для детей с самыми актуальными вопросами, которые мы подготовили в сезоне 2019-2020. На протяжении нескольких месяцев нами проведена большая целевая работа по работе с детьми на разных дистанциях, так как охвачены все без исключения школьные учреждения города Тюмени и Тюменского района, а их более 100.

К нам приходят обратной связью разные ответы с пожеланиями и мнениями о питании в школе, ребята делают свои заказы, согласно своим предпочтениям и мы не можем не прислушаться и оставить все как есть. Каждый ответ нам очень важен. Проанализировав каждый шаг в работе на улучшение питания в школьных столовых, мы стремимся быть только лучше в области кулинарии. Готовя очередное меню, мы постоянно внедряем новые технологии в приготовлении еды, чтобы готовое блюдо получилось вкусным, питательным, ведь мы стремимся дать ребенку лучшее качество во всем и быть первыми во всем.

Спасибо всем ребятам за оперативные ответы на важные вопросы. До новых встреч в Новом году.

Итоги анкетирования подведены 27 декабря 2019 года.

Просмотров: 57 | Добавил: maxwibe | Рейтинг: 0.0/0