Белая ладья

16-17 ноября 2019 в городском шахматном клубе состоялись отборочные соревнования Восточного Административного округа по шахматам «Белая Ладья» среди учащихся образовательных учреждений города Тюмени, в соревнованиях приняло участие 14 команд за честь нашей школы боролись 5 наших учащихся: Коротаев Данил – 7 «В» класс, Чаукеров Алишер – 3 «Е» класс, Бузмаков Дмитрий – 7 «О» класс, Лавина Кристина – 5 «Г» класс, Демченко Елисей – 4 «Л» класс.

16 ноября состоялись игры 1-4 туров, наша команда боролась за 3 место, но уступила, заняв по окончанию соревновательного дня 4-е место.

17 ноября состоялись игры 5-8 тура, наша команда в итоговой таблице заняла 8-место, не пробившись, к сожалению, в финальную часть соревнований.

Соревнования по шахматам «Белая ладья» продлятся до 07 декабря 2019 года. Наша команда продолжит подготовку на тренировочных полях, мы получили колоссальный соревновательный опыт, массу положительных эмоций и заряд позитива для подготовки к будущим соревнованиям.

Просмотров: 39 | Добавил: maxwibe | Рейтинг: 4.0/1