Большая перемена

Друзья! «Большая перемена» открывает собственную онлайн-школу! Да, ты не ослышался!

Мы рады объявить о старте первого образовательного интенсива «Большой перемены».

Медиашкола «Расскажи о главном!» открывает свои двери для конкурсантов, которые интересуются журналистикой, новыми медиа и планируют связать свое будущее с профессией журналиста или SMM, а также развивают свои региональные сообщества.

В рамках курса ты узнаешь об основах теории журналистики, современных тенденциях в развитии новых медиа, сможешь пройти мастер-классы по технике речи, получить рекомендации от состоявшихся профессионалов.

И самое уникальное – ты сможешь попробовать свои силы в создании контента для основного сообщества «Большая перемена» ВКонтакте. Скорее проходи тест по ссылке: https://ano-bolshaya-peremena.timepad.ru…!

Мы выберем 30 счастливчиков, которые станут частью настоящего класса медиашколы «Большой перемены».

У тебя есть всего 24 часа! Дерзай!

Просмотров: 30 | Добавил: maxwibe | Рейтинг: 0.0/0