Что такое ПФДО?

ПФДО - это персонифицированное финансирование дополнительного образования детей.
Воспользоваться этой системой можно, получив сертификат.

Сертификат позволит первоклассникам:

- в первом полугодии учебного года получить услуги по краткосрочным (ознакомительным) программам дополнительного образования на общую сумму 1800 рублей,
- во втором полугодии учебного года продолжить освоение программ дополнительного образования выбранной направленности в объеме 36 часов, либо по нескольким краткосрочным (ознакомительным) программам дополнительного образования на общую сумму 3600 рублей.

Подать заявление на получение сертификата ПФДО можно на сайте edo.72to.ru (вкладка «услуги»). Получить сертификат также можно, обратившись с заявлением в МАУ «ТГМЦ» или же в муниципальные учреждения дополнительного образования города.

Подробная информация о порядке получения сертификата ПФДО размещена на сайте оператора реализации системы ПФДО в Тюменской области https://pioner72.ru/teachers_articles/3

Просмотров: 24 | Добавил: maxwibe | Рейтинг: 0.0/0