День матери

Особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей школе, занимает – День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни! В этот день хочется сказать слова благодарности всем мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Ко Дню матери в школе была оформлена выставка "Букет для мамы".

23 ноября в школе прошел праздничный концерт «Мы любовью матери согреты», посвященный Международному Дню матери. В подарок для своих мам учащиеся школы подготовили веселые и трогательные номера. Мамы, бабушки и педагоги с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. Концерт получился поистине особым, ярким и добрым! Огромное спасибо всем участникам концерта и дорогим мамочкам, которые не остались в стороне и пришли на концерт, посвященный их празднику!

Просмотров: 27 | Добавил: maxwibe | Рейтинг: 0.0/0