День самоуправления

Праздничная атмосфера, цветы и улыбки радуют всех! Это — День Учителя!

Ученики старших классов в этот день поменялись местами со своими учителями и увидели школьную жизнь с другой стороны. Все предметы стали в этот день особенно интересными, ведь, как известно, дети видят наш мир совсем другими глазами!

«Новая» администрация школы работала «не покладая рук». Дублер — директор школы и заместители старались решать все возникавшие проблемы быстро и эффективно.

День самоуправления в школе представляет собой учебный день, в течение которого уроки проводят учащиеся 9-11 классов. Следует отметить вновь созданный 12 У класс, который состоял из всех учителей и администрации школы. Уроки пролетели незаметно, так как в 12 У классе успели провести урок музыки, громко и шумно пели знакомые песни, на уроке математики все пытались посчитать сложные дроби, а диктант наоборот заставил вспомнить правописание.

В конце рабочего дня состоялся праздничный концерт, на котором были подведены итоги Дня самоуправления.

День Самоуправления запомнился учителям и ученикам школы как один из самых ярких дней нашей школьной жизни.

Просмотров: 25 | Добавил: maxwibe | Рейтинг: 0.0/0