Долгожданная IV четверть

Уважаемые педагоги, обучающиеся, родители и законные представители.

С понедельника, 6 апреля 2020 года, начинается четвертая четверть. Учебный процесс будет организован в режиме дистанционного обучения. На первой неделе учебной четверти будет сокращено количество уроков до основных.

Просим родителей, законных представителей организовать и проконтролировать занятия детей.

Материалы для занятий можно получить через Электронную школу Тюменской области, а также на официальном сайте школы и в группе вконтакте. Задания будут размещаться ежедневно.

Предлагаемый график работы: с 09.00 до 12.00 выполнение заданий; с 13.00 до 17.00 отправка заданий, консультации, на следующий день до 17.00 обратная связь от учителей (отметки, рецензии и т.д.)

Отправка заданий возможна через электронную школу или почту педагогов, а также группы педагогов вконтакте.

Семьи, не имеющие доступа в электронную школу, получат поддержку через классных руководителей.

В последующие недели педагоги подготовят для Ваших детей задания на обучающих платформах.

По всем вопросам можно обращаться к классным руководителям и заместителям директора:

1 корпус - 26-20-11 (Юлия Петровна) 2 корпус - 26-39-74 (Максим Иванович)

Удачи и терпения в освоении новых знаний!!!

Просмотров: 136 | Добавил: maxwibe | Рейтинг: 3.0/2