Электронная школа Тюменской области

Мастер-класс "Организация дистанционного обучения с использованием АИС "Электронная школа Тюменской области" (заместитель директора Вибе Максим Иванович).

Контроль за успеваемость обучающихся, доступ к домашним заданиям, заданиям на период карантина осуществляется через электронный журнал Тюменской области по адресу: school.72to.ru.

Вход в Систему «Электронная школа Тюменской области» осуществляется с использованием учетной записи портала Госуслуг.

Регистрацию на портале Госуслуг можно пройти по ссылке (для регистрации необходим паспорт, СНИЛС)

Инструкция по регистрации на портале Госуслуг, размещенная на портале электронного журнала.

Подготовка портфолио родителей к авторизации в АИС «Электронная школа»

Если Вы не можете войти в Систему, обратитесь к классному руководителю для ввода необходимых данных (СНИЛС, телефон, e-mail) в Систему. Данные будут внесены оперативно и доступ в Систему станет возможен.

Для получения домашнего задания необходимо войти в Электронную школу, выбрать роль Родитель, в левом меню выбираем пункт Домашнее задание. Открываем домашнее задание двойным щелчком.

Для отправки выполненного домашнего задания выбираем слева пункт Почта, в правом верхнем углу Написать сообщение, выбираем учителя по фамилии или названию предмета, выбираем из списка нужного педагога, указываем  тему сообщения "домашнее задание", прикрепляем файл с домашним заданием, пишем сообщение для учителя и нажимаем кнопку отправить.

Просмотров: 121 | Добавил: maxwibe | Рейтинг: 0.0/0