Город Войновка

«Математика – это красиво!» – в этом сегодня убедились ученики корпуса №1 нашей школы. Увидеть замечательную выставку проектных работ можно было в течение дня в различных рекреациях школы. Вниманию зрителей были представлены проекты инопланетных, волшебных, счастливых, цифровых и ещё многих восхитительных городов. Особое место среди экспонатов занял проект «Город Войновка». Материалом для изготовления послужили бумага, пластик, бисер, картон, пластилин, бисер, картон, пластилин и даже старый пенал.

Наши ребята сумели всё это мастерски использовать. Работать над проектом было весело и детям и родителям.

Впечатлениями делятся учащиеся 10 Б класса Брезгин Сергей, Гузелевич Сергей:

«…Сегодня нам посчастливилось посетить выставку городов математики, созданную учениками 72 школы. Посетители выставки могли увидеть десятки роскошных городов с разными тематическими структурами вплоть до городов будущего и эко-городов, созданных с максимально приближенными к жизненным реалиям постройками.

Также можно было увидеть города-макеты, созданные на основе учреждений, районов, площадей и станций нашего города. Каждый человек, посетивший данное мероприятие, получил море незабываемых эмоций.»

Просмотров: 24 | Добавил: maxwibe | Рейтинг: 0.0/0