Как оформить домашнее задание?

Уважаемые обучающиеся и их родители! С сегодняшнего дня вы направляете в адрес педагогов выполненные задания по всем учебным дисциплинам, а это довольно интенсивный информационный поток.

Для получения качественной обратной связи и обеспечения сохранности работы напоминаем вам о важных правилах, которые помогут обеспечить комфортный порядок нашего взаимодействия:

Фотографируя страницы тетради, выбирайте хорошо освещённую поверхность, держите камеру мобильного телефона строго вертикально – при фотосъёмке рукописного текста это поможет избежать искажений, которые впоследствии способны затруднить проверку.

Файл не должен быть анонимным – его следует именовать: Фамилия и инициалы обучающегося - автора работы; класс и литер; вид работы; предмет; дата.
НАПРИМЕР: «Петров И_5А-ДЗ-рус 7 апреля»

Если содержание задания объёмно и вы архивируете файлы, то в названиях необходимо нумеровать страницы: «Петров И_5А-ДЗ-рус 7 апреля -1», «Петров И_5А-ДЗ-рус 7 апреля -2» и т.д.

Благодарим за сотрудничество!

Администрация и коллектив педагогов школы.

Просмотров: 149 | Добавил: maxwibe | Рейтинг: 0.0/0