Кибер-КВИЗ

30 сентября в современном молодежном пространстве "Контора пароходства" для родителей обучающихся школ города провели интерактив на тему опасностей в Интернете, которые подстерегают не только детей, но и их родителей.

Участниками стали 55 родителей несовершеннолетних детей, заинтересованных в безопасности своей и своего ребенка. Родители объединялись в команды, активно участвовали с обсуждении спорных ситуаций и в отстаивании своих позиций по тем или иным заданиям. Игра прошла на позитиве и с пользой для каждого родителя.

Организатором кибер-квиза по безопасности в Интернете выступил Департамент по спорту и молодежной политике Тюмени. Областной центр профилактики и реабилитации стал участником мероприятия, а так же предоставил методический материал для организации игры.

Нашу школу представляла Ирина Ивановна Разова, председатель родительского комитета 10 Л класса.

Просмотров: 84 | Добавил: maxwibe | Рейтинг: 0.0/0