КОНКУРСЫ РИСУНКОВ

Приглашаем всех желающих принять участие.

Участников конкурса, от учителя изобразительного искусства Виктории Викторовны, ждет приятный бонус, оценка 5. Для этого, выполненные работы необходимо сфотографировать и отправить сообщением в данной группе.

Всероссийский конкурс "Великая Победа и история моей семьи"

разработка государственных знаков почтовой оплаты (марки), посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, в рамках проведения праздника «День детей и родительского счастья», приуроченного к чествованию 1 июня памяти Дмитрия Донского и Евфросинии (Евдокии) Московской.

Всероссийский конкурс "Мой прадед-победитель"

Раскрытие данной темы предполагает обращение к интересным страницам биографии их родных и близких, включая детство и юность, условия жизни в регионе, в котором они росли, участие в боевых действиях или работе в тылу, жизнь после войны, занятия ветеранов войны или тыла на заслуженном отдыхе, их общение с родными, авторами рисунка. Работа может быть выполнена в жанре тематической композиции, портрета, пейзажа, интерьера и натюрморта. Могут быть изображены предметы, хранящие память о предках - фотографии, награды, письма.

Областной конкурса детского рисунка "Многодетная семья в истории Сибири"

К участию в Конкурсе допускаются дети дошкольного и школьного возраста от 5 до 18 лет: воспитанники дошкольных образовательных учреждений и учащиеся общеобразовательных учреждений г. Тюмени и юга Тюменской области. Среди участников Конкурса выделяются две возрастные группы:
1 группа — дошкольники и школьники 5 — 10 лет;
2 группа — школьники 11 — 17 лет.
Творческие работы принимаются до 22 апреля 2020 года, фото или скан рисунка необходимо загрузить в фотоальбом, который создан в группе "Золотое детство" ВКонтакте: https://vk.com/album-41950738_270795213

Приложение_конкурс_рисунков_Великая_Победа.pdf

Положение_конкурс_Мой прадед победитель.pdf