Лагерь при школе

А у нас очередная порция интересных новостей от детей и педагогов лагеря, который сейчас проходит в нашей школе.

Вчерашний день прошел очень продуктивно, ребят ждала большая квест - игра по городам-героям и много мастер-классов. Ребята, выполняя разнообразные задания, показали мастерство, смекалку и находчивость. Не забыли и про актерские таланты, ведь на кружке английского языка началась подготовка к постановке сказки на английском языке.

А что же было на квест- игре? Детям предстояло углубиться в историю нашей страны, узнать, как во время ВОВ передавали секретные сообщения с помощью Азбуки Морзе. Ребята даже сами побывали в роли шифровальщиков, а тактическая карта помогла ребятам научиться выбирать направления наступлений.
После игры каждый отряд собрал из частей герб города-героя и записал видео-историю про этот город.

Вечером каждый отряд принял участие в мастер-классе "Ракета вверх", а после все направились на раскопки, где собрали интересные артефакты времен ВОВ.

Просмотров: 10 | Добавил: maxwibe | Рейтинг: 0.0/0