Льготные поездки ТТС

Напоминаем, что у школьников установлен ежемесячный лимит льготных поездок (из расчета две поездки в день без учета воскресений, праздничных дней и каникулярного времени). В случае если лимит льготных поездок исчерпан, ребенок может оплатить проезд по общему установленному тарифу. На данный момент при расчете транспортной или банковской картой он составляет 26 рублей.

Денежные средства, внесенные на счет льготной ТК, сохраняются, как и в любом электронном кошельке. Следить за балансом карты легко! Достаточно зайти на сайт oao-tts.ru или на портал «Электронная школа». Здесь вы увидите баланс остатка льготных поездок и количества денежных средств.

Более того в «Личном кабинете» на сайте ТТС можно настроить услугу по информированию о пороге средств на транспортной карте посредством e-mail или SMS.

Также информацию можно получить при проезде (в билете, который выдается в автобусе, указывается информация об остатке средств на карте), в терминалах пополнения транспортных карт АО «ТТС» или отправив СМС на номер 8-922-480-06-87 c указанием номера карты в сообщении (стоимость СМС – в соответствии с тарифами Вашего оператора).

Пополнить баланс ТК можно несколькими способами:

• онлайн, используя сервис Сбербанк Online или личный кабинет Запсибкомбанка*;
  • через устройства самообслуживания Запсибкомбанка и Сбербанка*;
  • наличными средствами в терминале пополнения.

*Важно! Для фактического зачисления денежных средств на транспортную карту необходимо активировать (записать) баланс на терминалах пополнения транспортных карт АО «ТТС».

Просмотров: 83 | Добавил: maxwibe | Рейтинг: 0.0/0