Лыжные гонки

В двух шагах от пьедестала отделили наш квартет учащихся МАОУ СОШ 72: Тульского Андрея, Таркова Степана, Нюхтикова Дмитрия, Плишкина Данила в Спартакиаде учащихся общеобразовательных учреждений города Тюмени по лыжным гонкам. В этой же возрастной группе наши девочки в составе: Бисерова Юлия, Макарова Дарья, Шабанова Татьяна, Горохова Карина заняли 8 место из 13 команд.

В третьей возрастной группе (юношей) ребята в составе: Плотников Даниил, Гуцан Константин, Мохирев Матвей, Коротаев Даниил заняли 9 место из 12 квартетов школ города Тюмени.

Спасибо за помощь в подготовке наших спортсменов тренеру по лыжным гонкам МАОУ СДЮСШОР 2 города Тюмени https://vk.com/lbtec2 Хахалин Антону Александровичу, и за помощь и поддержку команды Кужель Ольге Владимировне - преподавателю физической культуры МАОУ СОШ 72 города Тюмени (2 корпус).

И помните, друзья, что в спорте есть соперники, в спорте нет врагов! А главная победа - победа над собой!

Просмотров: 48 | Добавил: maxwibe | Рейтинг: 0.0/0