Неделя иностранных языков

25 февраля в рамках недели иностранного языка в школе прошёл "Музыкальный аукцион" для всех желающих. Ребята разгадывали музыкальные загадки, покупали на аукционе за баллы вещи знаменитых музыкантов и угадывали хорошо известные всем музыкальные хиты популярных певцов. Всё вещи были распроданы. Как говорится, "ушли с молотка". Это было забавно и весело!

Во втором корпусе утром 17 февраля ребят встречали американский ковбой и английская принцесса. В руках у них был ларец с пожеланиями удачи и хорошего настроения на эту неделю. И действительно неделя прошла очень интересно! Ребят ждали: «музыкальные переменки», «сладкие» конкурсы, выставки рисунков, газет и мини-проектов «My pet» среди учащихся начальной школы. В пятницу состоялся КВН «Funny English» среди учащихся 3-х классов. Поздравляем команду 3 М класса с победой.

Учащиеся 5-х классов встретились на конкурсе чтецов немецкой поэзии, игре «Знатоки».
Проявили себя учащиеся всех параллелей, безучастных не было. Хочется выразить благодарность нашим учащимся за активную деятельность!

Завершилась неделя иностранного языка праздничным концертом, в котором приняли участие ученики  6-9-х классов, демонстрируя свои музыкальные и артистические способности. Дети исполняли песни на английском и французском языках. Мероприятие прошло живо, интересно, с большой заинтересованностью со стороны учащихся. Наш торжественный концерт сопровождался подведением итогов недели, награждением самых активных учащихся в разных номинациях.

Надеемся, что неделя иностранного языка зарядила всех наших учеников энергией и желанием узнавать новое об иностранных языках, о культуре и традициях стран. Желаем всем успехов в изучении иностранных языков!

Просмотров: 159 | Добавил: maxwibe | Рейтинг: 4.0/1