МЫ ОБЪЯВЛЯЕМ ВАМ ВЕСНУ!

Под таким слоганом стартовал очный весенний интенсив школы будущих вожатых в школе открытий!

Школа вожатых была запущена ещё осенью в онлайн режиме. Самые активные ребята готовили для вас мастер-классы и конкурсы, выступали в качестве волонтеров на новогодних и спортивных мероприятиях и, конечно, работали на зимней смене школьного лагеря!

Но вот пришла весна и самые активные и инициативные ребята смогли собраться вместе! Никто не ожидал такого ажиотажа, но факт остаётся фактом: более 50 учеников из 8-10 классов захотели примерить на себя образ вожатого.

На первой встрече ребята познакомились с профессией вожатого, особенностями вожатской деятельности и перспективами применения полученных в ШВ компетенций.

Впереди ещё четыре встречи интенсива! Следите за новостями!

А наши будущие вожатые продолжат сопровождать младших ребят и помогать педагогам в организации классных и общешкольных мероприятий!

Просмотров: 110 | Добавил: maxwibe | Рейтинг: 0.0/0