Мы вместе!

РОДИТЕЛЬСКИЙ ОНЛАЙН КЛУБ

26.05.2021 года социально-психологической службой МАОУ СОШ №72 г. Тюмени проведена онлайн консультация в формате ZOOM видеоконференции с родителями Восточного округа, в рамках программы МАУ ИМЦ г. Тюмени родительского онлайн-клуба «МЫ ВМЕСТЕ».

Спикером данной консультации стал педагог-психолог школы № 72 В.В. Соболевич, который осветил тему: «Каникулы подростка. Контроль или свобода?», с целью повышения психолого-педагогической компетенции родителей в вопросах воспитания и организации летнего отдыха детей и подростков в кругу семьи.

В процессе консультации были обсуждены вопросы безопасности детей и подростков в летний период времени, а также озвучены самые распространенные ошибки, которые разобщают родителей и детей, что негативно влияет на внутрисемейные взаимоотношения. Взаимопонимание, доверие, поддержка и многое другое, способствуют не только гармонии отношений, но и помогут слышать родителям своих детей, а в организации летнего совместного семейного отдыха это очень важный момент.

Следите за нашими новостями, оставляйте комментарии, делитесь впечатлениями! С уважением социально-психологическая служба МАОУ СОШ № 72 г. Тюмени!

Просмотров: 16 | Добавил: maxwibe | Рейтинг: 0.0/0