Навигатор поступления

1 февраля ученики 10-х и 11-х классов и их родители посетили образовательную выставку "Навигатор поступления". На площадке технопарка собрались представители лучших ВУЗов России, Тюмени, Европы.

Десятиклассники посетили лекции о том, как успешно сдать ЕГЭ, показали, как избежать ошибок и ловушек при выборе и выполнении экзаменов, многие ребята порешали демоверсии экзаменационных работ, получили комментарии и рекомендации ведущих преподавателей Москвы, Екатеринбурга и Тюмени. Многие учащиеся всерьез задумались о вопросе поступления и выборе профессии.

Главная задача этого мероприятия - профориентация, теперь, когда десятиклассники осознали что сдавать, познакомились учебными заведениями страны, у них есть время для успешной подготовки и сдачи ЕГЭ.

Просмотров: 55 | Добавил: maxwibe | Рейтинг: 0.0/0