Неделя физкультуры и спорта

Сегодня в рамках недели физкультуры и спорта состоялся ставший уже традиционным товарищеский матч между учителями и учащимися МАОУ СОШ 72 по волейболу на призы директора школы. Первыми на площадку вышли мужская сборная учителей и сборная учеников, юноши обыграли своих учителей.

Далее в борьбу вступили женские команды учительниц и учениц. В упорнейшей борьбе победу одержали девочки. А также были отмечены лучшие игроки турнира, среди мужчин лучшим был признан Жанбурчинов Акан Муратович, среди девушек лучшей признана учащаяся 11 «А» класса Шпакович Софья. В перерывах участников поддержать выходила группа поддержки с красивым зажигательным танцем. Мероприятие получилось азартным, интересным, позитивным, все участники получили массу положительных эмоций!

Просмотров: 18 | Добавил: maxwibe | Рейтинг: 0.0/0