Неделя иностранных языков

Сегодня, 17.02.2020 г. в рамках недели иностранного языка у дверей школы учащихся встречали сказочные персонажи из книг зарубежных писателей: Кот в сапогах, Красная шапочка, Гарри Поттер, Золушка и Алиса в стране чудес. Они обменивали вопросы литературной викторины на жетоны, за которые можно получить хорошие оценки. Во время перемен ученики 8-9 классов приняли участие в интеллектуальном марафоне "Travelling to the Land of English". На станциях "литературная", "логическая", "страноведческая", "лексическая", "французская" ребята выполняли несложные занимательные задания. Все желающие с удовольствием фотографировались со сказочными героями в уютной тематической зоне, посвящённой неделе иностранного языка.

С раннего утра учащиеся начального звена второго корпуса встречали учителей и учащихся школы с пожеланиями на иностранных языках. Звучала музыка, транслировались фильмы...

Было здорово!

Просмотров: 144 | Добавил: maxwibe | Рейтинг: 3.5/2