Неделя иностранных языков

Неделя иностранного языка продолжается!

Четверг выдался насыщенным на события. Учащиеся 5-х, 6-х и 7- х классов приняли участие в интеллектуальном марафоне "А magic trip to English land". Работа "кипела" на каждой перемене. В лидеры вышла команда 6Д класса. Сегодня прошёл и конкурс стенгазет " If I were...I would...". Яркие, забавные, порой, серьезные газеты можно увидеть в фойе второго этажа школы.

В начальной школе продолжается "Путешествие в мир сказок". Было проведено внеклассное мероприятие, на котором дети познакомились с творчеством А. Милна, Д. Барри и Л. Кэрола. После чего команды отвечали на вопросы викторины, разгадывали ребусы, загадки. Также ребята отлично справились с заданиями, которые подготовили для них сказочные персонажи: Винни Пух, Питер Пен и Алиса в стране чудес.

Предметная неделя завершится 25.02.2020 музыкальным концертом и награждением победителей и участников.

Просмотров: 138 | Добавил: maxwibe | Рейтинг: 0.0/0