Неделя истории

Подошёл к концу второй день Недели истории и общественных наук.

Утром учеников и учителей ожидал сюрприз. Их встречала живая музыка. А ученики 9-ых классов подготовили вопросы, касающиеся темы Великой Отечественной войны.

У учеников начальных классов в преддверии Дня героев Отечества началась тематические классные часы "Мой герой". На них ребята не только узнают о знаменитых героях России, но и смогут поделиться своими семейными историями.

А у учеников 7-ых и 8-ых классов прошло настоящее судебное заседание. На правовой игре "Судебный процесс" ребята смогли попробовать себя в роли судьи, свидетеля, адвоката и обвинителя.
"Нам было интересно. Мы не просто узнали о том, как проходит судебный процесс и кто в нём участвует, а попробовать себя в этих ролях", - делились после урока своими впечатлениями ученики 7 "А"

Просмотров: 34 | Добавил: maxwibe | Рейтинг: 0.0/0