Неделя истории

Выборы – одна из главных форм выражения воли народа и его участия в политическом процессе и одновременно способ формирования представительных органов (парламента, местного самоуправления).
Быть избирателями не так просто, это – сложная и ответственная задача. Участвуя в политической жизни, мы можем изменить свою жизнь или жизнь своих близких в лучшую сторону.

Сегодня в нашей школе, в ДЕНЬ ПРАВА, старшеклассники участвовали в интереснейшей игре «Предвыборный штаб».

Формировали свои политические партии, представляли свои программы, а потом голосовали за самую «достойную» партию.

Вместе с ребятами сегодня были не только Молодогвардейцы, но и выпускники нашей школы, которые замечательно помогали ребятам разбираться со всеми сложностями избирательного процесса.
Было много интереснейших предложений и программ партий, настоящая конкурентная борьба и море положительных эмоций.

Просмотров: 43 | Добавил: maxwibe | Рейтинг: 0.0/0