Неделя математики и информатики

С 18 ноября по 22 ноября в школе будет проходить неделя математики и информатики.

Главная цель этой недели - направленное развитие интереса у обучающихся к изучению математики и информатики. Нас будут ожидать разные конкурсы, проекты и соревнования: конкурс изобретателей, чудной проект, фестиваль логических и прочих задач, математические игры, математические турниры. Но самым главным будет является конкурс «Математика - это красиво! – Волшебные города». Во всех мероприятиях смогут поучаствовать ученики с 1 по 11 классы.

Также не следует забывать про творческую деятельность и праздник день матери, поэтому в течение недели будет проходить выставка семейного художественного творчества, посвящённого «Дню матери» (1-11 классы). В связи с этим 23 ноября будет праздничный концерт, посвящённый этому замечательному празднику.
Учитесь решать задачи и примеры по математике и на забудьте поздравить своих мам.

Алина Гиззатуллина

Просмотров: 28 | Добавил: Tvix64 | Рейтинг: 5.0/1