Неделя психологии и логопедии

Вот и подошла к концу "Неделя психологии и логопедии"! В пятницу состоялось её торжественное закрытие! Дети сыграли в игры на развитие памяти, внимания, мышления. Также в школе прошла фоновая игра "Найди меня", в ходе которой дети еще раз познакомились с администрацией школы, вспомогательным персоналом и узкими специалистами, узнали об их увлечениях и интересах, а в конце составили рассказ, опираясь на полученную информацию. Автора лучшего рассказа наградили почетной грамотой.

Под руководством педагогов, психологов и логопедов прошли тематические классные часы: "Словесная мозаика", "Битва скороговорок", "Сказочный калейдоскоп", "Я и другие", "Мой внутренний мир", "Что такое мимика и жесты", "Стресс и способы его преодоления", "Я - успешный ученик", "Я - лидер", "Ищу друга" и другие.

Также в течение всей недели психологии и логопедии учащиеся принимали участие в интересных интерактивах, викторинах и пятиминутках, проводимых волонтерами-старшеклассниками.

Просмотров: 11 | Добавил: maxwibe | Рейтинг: 0.0/0