Неделя русского языка и литературы

Что подготовил второй день Недели русского языка и литературы?

• С самого утра ребят и взрослых ждала викторина по творчеству писателей-юбиляров. На некоторые вопросы ребята затруднялись ответить, однако они с интересом узнавали факты о жизни и творчестве писателей-юбиляров.
  • Ученики 7 "Д" класса на уроке литературы приняли участие в викторине. Ребята с лёгкостью отвечали на вопросы учителя и с задором провели урок.
  • Старшеклассники на уроках русского языка проверили свои знания грамматических норм.
  • Ребята смогли принять участие в акции "Прочту Достоевского". Кто-то только познакомился с творчеством писателя, а другие смогли прочитать любимый отрывок из произведения писателя.
  • Ученицы 9 "О" класса для первоклассников викторину по сказкам. Ребята с задором и живым интересом участвовали в этой викторине.

Просмотров: 24 | Добавил: maxwibe | Рейтинг: 0.0/0