Новости "НеОлимпийские игры"

На базе нашей школы, сегодня 28 октября, началась каникулярная смена для детей и подросток "НеОлимпийские игры"

С самого утра все участники смены были распределены на отряды. Чуть позже начался Общий сбор - Тайм-аут, ребята познакомились с законами и традициями лагеря.

В первой половине дня для отдыхающий начали свою работу спортивные секции и кружки, в ходе которых, ребята не только познакомились ближе с такими видами спорта как футбол и настольный теннис, но попробовали свои силы в этих видах. Также, был организован мастер-классе по Фланкировке.

Первая половина дня завершилась подготовкой отрядного имиджа, ребята подготовили отрядные уголки, придумали своим отрядам названия и девиз.

Во второй половине дня, всех ждали большие спортивные соревнования по пройденным и изученным в первой половине дня видам спорта.

Просмотров: 32 | Добавил: Tvix64 | Рейтинг: 5.0/1