Новости "НеОлимпийские игры"

Пролетел очередной день в лагере, который оставил лишь положительные воспоминания.

Утром отряды уже традиционно собрались на жеребьевке, где подвели итоги вчерашних соревнований.

Днем, всех участников смены ждало знакомство с командной игрой Кила — разновидность командного вида спорта, русская игра в мяч, корни которой уходят во времена Новгородской республики.

В отрядное время - тайм-ауты, отряды отправились на всем полюбившуюся игротеку.

Уже во время акция "Плакат болельщика"  ребята создали плакат для финального соревнования. Но было все не так просто, материал нужно было выкупить жетонами, которые они могли заработать отвечая на вопросы о нашей школе. Сейчас ребята знают, что в школьной столовой находится 59 столов, а кабинета номер 110 находится 16 парт и многое другое.

Просмотров: 20 | Добавил: Tvix64 | Рейтинг: 0.0/0