Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители)!

С 8 ноября по 13 ноября 2021 года для обучающихся 1, 2, 3, 4 классов продлены осенние каникулы!

Для обучающихся 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 классов стартует вторая четверть.

С 8 ноября по 13 ноября 2021 года учебный процесс в 5, 6, 7 ,8, 9, 10, 11 классах на период ограничительных мер будет организован с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Уважаемые родители (законные представители), необходимость перехода на дистанционное обучение продиктована, прежде всего, заботой о здоровье детей и их близких. Важен позитивный настрой — тогда все пойдёт хорошо!

Просим вас соблюдать меры предосторожности и воздержаться от посещения торгово-развлекательных центров, клубов с детьми, мест большого скопления людей!

Берегите себя и своих близких!

По вопросам, касающимся дистанционного обучения, можно получить консультацию по телефону 26-20-11

С уважением, администрация школы

Просмотров: 45 | Добавил: maxwibe | Рейтинг: 0.0/0