Объявляется набор на ОНЛАЙН-СМЕНУ «Пока мы дома»

Объявляется набор на ОНЛАЙН-СМЕНУ «Пока мы дома» с 8 июня по 21 июня.

Лето - это конечно же каникулы, которые мы все привыкли проводить с пользой. В этом году лето начинается чуть-чуть не обычно, а именно нет всем привычного пришкольного летнего лагеря. Время, которое мы вынуждены провести дома, можно провести по-разному. Мы задумали смену в таком формате именно для того, чтобы поддержать семьи наших школьников, помочь найти плюсы и пользу в ближайшем будущем. Пожалуйста, оставайтесь дома и берегите друг друга!

Во время онлайн-смены участников ждут различные задания, мастер-классы, онлайн-игры, живое общение друг с другом и многое другое.

Чтобы стать участником необходимо подать заявку https://vk.com/public195488019, ознакомиться со всеми правилами проведения и ждать первых заданий.

К участию приглашаются все желающие и обучающиеся нашей школы, а также их семьи.

Победителей онлайн-смены ждут ценные призы.

Следите за новостями в данной группе.

Просмотров: 47 | Добавил: maxwibe | Рейтинг: 0.0/0