Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников в 2021-22 учебном году
Подведение итогов олимпиады, разбор заданий, рассмотрение апелляций
- Протоколы по результатам проверки передаются в Оргкомитет МЭ ВсОШ.
- Апелляция о несогласии с выставленными баллами подается участником олимпиады после завершения разбора заданий и их решений в течение 1 часа после разбора заданий очно в ОО.
- Ответственный от образовательной организации направляет скан-копию апелляционного заявления на электронный адрес: otdelymr72@gmail.com и организует подключение обучающихся на проведении апелляции (согласно графику по предмету)
- Обучающемуся (на электронный адрес ответственного в ОО) отправляется скан-копия работы. Участник олимпиады очно присутствует при рассмотрении апелляции в образовательной организации.
- Комиссия рассматривает апелляционное заявление участника, принимает решение, оформляет протокол, скан-копия которого направляется в ОО для ознакомления участника (подпись).
- Итоговые протоколы формируются по мере убывания набранных участниками баллов, публикуются на официальном сайте департамента образования Администрации города Тюмени.
- Ответственный от ОО вносит итоговые результаты в АИС «Электронная школа» (согласно установленным срокам).
|