Осенний кросс

В субботу, 28 сентября 2019 года на открытых спортивных площадках МАОУ СОШ № 72 города Тюмени 1 и 2-го корпусов состоялся открытый осенний кросс «Осенняя пора – 2019», в котором приняло участие около 1 000 человек. Участвовали все классы с 1 по 11, вместе с детьми на старт выходили и их родители, а так же педагогический состав и администрация во главе с директором школы Шимолиной Людмилой Владимировной.

Для всех участников была подготовлена единая дистанция 500 метров, на которой развернулась спортивная бескомпромиссная борьба. Победители и призёры были награждены почетными грамотами, все участники получили грамоты за участие и преодоление этой короткой но непростой дистанции. Бодрость, хорошие и позитивные эмоции – вот с чем покинули спортивную площадку участники кросса.

С этого мероприятия в нашей школе стартовала неделя здоровья, которая официально завершится 5 октября 2019 года фестивалем «Будь здорова Тюмень» в рамках городского осеннего «Дня здоровья». Место и время проведения: Сквер «Гилёвская роща» (ул. Гилёвская роща, 1) с 11.00 до 14.00.

Просмотров: 35 | Добавил: maxwibe | Рейтинг: 0.0/0