Подготовка будущих первоклассников

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Начало подготовки будущих первоклассников в 2020-2021 учебном году на базе МАОУ СОШ № 72 планируется с 01.10.2020 года. Данная дополнительная услуга является платной. Стоимость занятий в месяц (24 занятия) составляет 3000 рублей. Занятия проводятся 2 раза в неделю. В стоимость входит так же обеспечение печатными пособиями.

В корпусе 1, ул. Энергостроителей,4 подготовку к школе будут вести Шилова Надежда Александровна, учитель вышей квалификационной категории, Ударцева Елена Владимировна, учитель 1 квалификационной категории.

Во 2 корпусе, ул. Станционная, 26 подготовку к школе будет вести Гартунг Наталья Александровна, учитель 1 квалификационной категории.

Журнал предварительной записи находится на вахте корпуса 1, ул. Энергостроителей, 4. О дате организационного собрания будет сообщено позже.

Просмотров: 27 | Добавил: maxwibe | Рейтинг: 0.0/0